БОГОРОДСКОЕ
команда ветеранов

по мини футболу ВАО  г.  Москвы

Рейтинг TopSport
Rambler's Top100

ВСЕ ТУРНИРЫ

2013 год
30 августа Турнир любительских команд  1 место
25 мая Турнир памяти Стрелкова  1 место
29 апреля Турнир ко Дню Победы  1 место

2012 год
11 ноября Турнир памяти Савдунина 2 место
21 мая Турнир ко Дню Победы  3 место
19 февраля Турнир р-на Богородское

2011 год
27 ноября Турнир памяти Савдунина 2 место
15 октября Турнир р-на Богородское  2 место
1 октября Турнир ветеранов г.Москвы 2 место
29 мая Турнир памяти Стрелкова
27 марта Турнир ВАО г.Москвы
23  февраля Турнир к 23 февраля 2 место
4 января Новогодний турнир  2 место         

2010 год
4 ноября Турнир памяти Савдунина 1 место
27 сентября Турнир ВАО г.Москвы                  
4 сентября Турнир ко Дню города 2 место     
4 июля Пивная Лига Чемпионов                      
9 мая Турнир ко Дню Победы                           
6 мая Турнир ко Дню Победы                          
22 февраля  Турнир к 23 февраля 1 место    

2009 год
24 сентября Турнир ВАО г.Москвы               
5 сентября  Турнир ко Дню города 3 место
11-12 июля Пивная Лига Чемпионов             
7 мая Турнир ко Дню Победы 1 место           
21 февраля Турнир к 23 февраля 2 место      

2008 год
14 сентября Турнир Муниципалитета 1 место
30 марта Кубок МГСО Спартак 1 место            
24 февраля Турнир к 23 февраля 2 место         

2007 год
14 декабря Турнир памяти Мироновича 3 место
24 ноября Кубок муниципалитета 1 место      

 

15-й Турнир Дворовых Команд 
(взрослая лига)

Отборочный этап ТДК 2013-2014  9 группа

Команда

Результаты Голы О М
 ФК Одиссея   0:5 4:9 16-25 3 3
 Богородское2 9:7   2:4 22-12 9 1
 Metrocity 2:5  1:6   16-17 6 2

*без учета игр с командой Фортуна, которая снялась с соревнований.

1/32 Финала ТДК 2013-2014  19 группа

1/16 Финала ТДК 2013-2014  10 группа 

 14-й Турнир Дворовых Команд 
(взрослая лига)
2012-2013г.

Отборочный этап ТДК 2012-2013  3 группа

 1/32 ФИНАЛА ТДК 9 пара

 1/16 ФИНАЛА ТДК 5 пара

 12-й Турнир Дворовых Команд 
(ветераны) 2010-2011г.

Команда

Результаты Голы О М
 Богородское   7:5 1:1 2:1 17-18 10  2
 Медведково  7:2   5:7 5:1 26-26 9  3
 Метрогородок 4:0 5:1   3:0 26-10 16 1
 Юнител 0:5   2:3 3:6   7-20 0 4

матчи плей-офф
Богородское-Звезда(Люберцы) 4:9, 1:9

 11-й Турнир Дворовых Команд 
(ветераны) 2009-2010г.

Команда

Результаты Голы О М
Богородское   6:2 3:0  11:2 23-9 12  1
Бел. медв. 4:2   6:2 4:2 24-14 12 2
М-городок 1:0 1:0   5:0 12-11 12 3
Юнител 0:1 1:8 2:3   7-32 0 4

матчи плей-офф
Богородское-Метрогородок 1:1 0:1

10-й Турнир дворовых команд
(ветераны)
2008-2009г.

Три Кита

  7:1 3:2  0:0  13  1

МГУ

0:5   0:4 1:5 0 4

Богородское

11:7 5:0   9:9 10 3

Метрогородок

0:1 5:0 4:0   11 2

матчи плей-офф
Богородское-ФК Нахимов  1:4  2:0

9-й Турнир дворовых команд
(ветераны) 2007-2008г.

Богородское

  1:3 1:3  7:3 3 4

Метрогородок

2:0   1:0 4:2 13 1

Медведково

5:0 3:1   6:4 10 2

Юнител

4:3 1:1 4:4   8 3

 

© 2009-2014 Andrey Lukin Главная | О нас | Результаты | Фото | Партнеры | Контакты